Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75
    МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от erk191 Посмотреть сообщение
    Помнится не так уж и давно обсуждали "Конкурс Самодельщиков", который увы так и не состоялся. На тот период у меня было несколько проектов, которые на сегодняшний день уже завершены, трэды постройки опубликованы в соответствующих темах на нашем форуме. Вопрос к организаторам нынешнего мероприятия о допуске этих моих работ к конкурсу.
    Думаю твои работы украсят любой конкурс ,Эркен! Только у нас пока "групп билд" , совместная стройка.Ты можешь присоединиться с любым из твоих наборов или моделей, может что-то изменить,переделать улучшить по возможности ,это всё в рамках групп билда. А на выставке контрольной в мае,участие твоих моделей очень и очень необходима!Может что подкинешь из своих моделей на доработку?
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

Руководитель Клуба в г. Астана Аватар для erk191
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Совместная стройка!? Я и мой сын, работая в группе, подпадаем под требования тим-билдинга/билдинг-груп?
    Мне пофиг, я в танке!

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от erk191 Посмотреть сообщение
    Совместная стройка!? Я и мой сын, работая в группе, подпадаем под требования тим-билдинга/билдинг-груп?
    Да, Эркен! Без разницы вы работаете вместе или раздельно,главное вы строите вместе с нами свои модели.Все стройки объединены единой темой,у нас это "наш масштаб",то есть 1:16.Главное требование чтобы завершить модель в этом году.Это не конкурс а совместная стройка,цель которой помочь завершить начатые или задуманные проекты.Вот например есть кабина Зис-5,кто -то возьмёт базу от ВПЛ,кто-то сделает сам и можно сделать множество вариантов этой машины. Создавайте,творите,пилите,работайте в общем делайте всё тоже вместе.результат увидите сами.

с уважением,
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

Главный Кружковод Всея Руси / ЦСТК Аватар для HAL
    Записей в дневнике
    141
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Принято.

Сделаем. Сегодня будет открыт новый раздел.
    Раздел создан...

http://www.d-i-m.su/forum/forumdisplay.php?f=398

Ильгар, рули...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..

Вес репутации
    0

Ильгар , понимаю , что не очень в струе , но за неимением лучшего.

Проходит в конкурс сборка из промышленного кита ? Переделываться будет много , но не половина деталей , конечно , т.к. ходовая исправлений не требует.

Речь идет о сборке тайгеновского кита "средне-раннего" тигра в образе первых серийных машин 3 роты 503 ТТБ.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение

Проходит в конкурс сборка из промышленного кита ? Переделываться будет много , но не половина деталей , конечно , т.к. ходовая исправлений не требует.

Речь идет о сборке тайгеновского кита "средне-раннего" тигра в образе первых серийных машин 3 роты 503 ТТБ.
    Добрый день!Простите видимо пропустил этот интересный пост.
    Я еще в больнице,но кое что уже подготовил по проекту и уже работаю над ним.По выходу все отпишу,а пока вот вам на рассмотрение уже готовый проект.Надеюсь там все пункты раскрыты.
    С уважением.

Записей в дневнике
    141
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение

Так можно и на конкурс вот этот https://d-i-m.su/forum/showthread.php?t=6926 заявить. Уж сюда-то точно проходит!

Записей в дневнике
    141
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от İlgar_İsmailov Посмотреть сообщение

...Вот как работает программа лояльности проекта "Народный патворк" , мы поддерживает тех кто производит дополнения для наших моделей.

Покупая их продукцию мы не только поддерживаем их развитие, но и существенно улучшаем свои модели!
    Ильгар, являясь автором нескольких программ лояльности, выскажу мнение, сугубо имхо, основываясь на опыте работы: не стоит подменять понятия и некое понимание лояльности.

1) Продавец и производитель товара здесь имеет прямую выгоду - ты покупаешь его товар. Хороший или нет - это второй вопрос. Важный, но второй. Главное ты купил. Для тебя момент покупки выгоды не несёт. Ты тратишь свои средства.

2) Если производитель или продавец делает тебе скидку при покупке товара - да, есть выгода и для тебя. Неизвестно выгодно ли это продавцу. Ведь он может дать скидку в ущерб себе, чтобы заработать твою благосклонность и желание вернуться вновь за продукцией от него.

3) а вот если вы достигаете соглашения о том, что ты покупаешь, а он продаёт с выгодной для него и приемлемой для тебя ценой (а это можно легко узнать, сравнив цены) - здесь возникает взаимная выгода и желание работать вместе. Тебе нужен товар - ему сбыт.

4) говорить о лояльности можно тогда, когда продавец не только делает цену приемлемую для покупателя, но и вводит добавленную стоимость своего продукта (ему это может ничего не стоить или стоить совсем немного). Но эта добавленная стоимость привязывает Клиента к нему, она делает Клиента именно loyal, то есть сам Клиент начинает продвигать тот или иной продукт. Причём продвигать, не просто рекламируя, а защищать его.

Замечу, против продукции Сергея ничего не имел, так как сам обладаю несколькими.

Просто программа лояльности - это непростая вещь, и говорить о том, что ещё не создано - преждевременно.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Спорить не буду Лёша,но по факту статистика показывает следующее.
    Закуплено у партнеров для конкурса готовых самодельных моделей различного уровня готовности 5 штук(самоделок),в виде наборов или частей 7 различных наименований,подарено для сборки две модели.За 10 дней конкурса зарегистрировано 11 моделей.
    По себе знаю,что когда у производителя берут его товар,и показывают его потенциал,то появляется возможность и желание делать ещё,создавать новое!Это и есть моё понимание лояльности.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Начал покраску Ворошиловца.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права